Salonvitrine,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus mit bombiert gearbeiteter Front und Seitenteile, palisanderfurniert, ornamental marketiert, mit 4 Säulen gegliedert, eine verglaste Tür, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 208x 129 x 50 cm, Glasinnenfächer, Schloss, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Salonvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |